KOTISHE РЕКОМЕНДУЕТ:
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ИНТЕРЕСНО
ВКУСНО
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ
РОДИТЕЛЯМ
ЗДОРОВО
ПРОЧЕЕ
ПИШИТЕ МНЕ

Комплименты повышают женское либидо

Английские ученые выяснили, от чего зависит женское либидо. Для этого, как сообщает love.aport.ru, они провели исследование, в котором приняло участие около ста представительниц прекрасного пола.

Как показал эксперимент, женская сексуальность определяется одним простым критерием - вниманием со стороны мужчин.

Женщин разделили на две группы. Первая группа должна была перестать ухаживать за своей внешностью: не наносить макияж, не делать прически, надевать неброскую одежду и подбирать обувь на сплошной подошве. Остальные дамы, наоборот, должны были тщательно ухаживать за собой: регулярно посещать салоны красоты, носить обувь исключительно на каблуках, надевать мини-юбки и пользоваться косметикой.

Мужчин попросили ежедневно говорить комплименты дамам из первой группы, а на вторую группу женщин не обращать внимания. К удивлению исследователей, комплименты со стороны мужчин удивительным образом подействовали на слабый пол.

Барышни из первой группы, на которых мужчины обращали внимание, чувствовали и вели себя более уверенно, чем дамы из второй группы. Более того, благодаря мужскому вниманию девушки признались, что чувствовали себя сексуальными и готовыми на подвиги.


Источник vestnik-news.com




РЕКОМЕНДУЮ:
Регулярные конкурсы фотографий с призами
Новости обо всем и отовсюду